[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
ахахах 15 тисяч монет?ну да не верится что то
-
мне монетки
-
Мне плисс)
-
МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАЛИН
-
Сталин, можно мне монетки, пожалуйста))

-
Мне )) С Праздником!!!
надо тоже раздачу заколбасить) -
мнеееее кинь умоляюююююю)
-
мне БРо₴
-
мне
-
Мне плиз
-
Denis Donchuk, У него 600к монет

А я только что купил шмот доты 2 за 15к монет -
мне кинь сколько не жалко)
-
Мне пожалуйста :):
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! -
И тебя с праздником, мне пожалуйста!
-
яяя