[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мне
-
HASK, лОл у тя 400 монет
Добавлено через 00:07 мин.
СТАЛИН
РУЛИТ
И
КИНЕТ
МНЕ
МОНЕТОК
И
ВОЗЬМЁТ
МЕНЯЯЯ
В БРИгАДУ
Я НАДЕЮСЬ
НА
150%(blue)[00]
МОНЕТ -
Вы получили 50 монет от id141221114
СПС
-
Спасибо высшим силам, что остались добрые люди!код на кортинке не щагружается и не могу поставить +как загрузится сразу поставлю
-
174
-
%(red)[Спс ))
] -
мне 15к не выпадет ?

-
Мне
-
[ Кому-то выпадет 15.000 монет. ]мне
-
мне как класному!
-
Сталин, С Праздником!!!
Мне если можно кинь) -
disazakon, и мне
-
Мне так то
-
мне ......
-
я хочу монеток)