[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мнее
-
мне монет.
-
дай мне=)
-
СТАЛИН
РУЛИТ
И
КИНЕТ
МНЕ
МОНЕТОК
И
ВОЗЬМЁТ
МЕНЯЯЯ
В БРИгАДУ
Я НАДЕЮСЬ
НА
150%(blue)[00]
МОНЕТ -
мне 15 000 монет)
-
мне плз
-
кидай жду)
-
мне
с 23 февраля Мужик -
МНЕЕ
-
Кто просит повторно, тот 15к не получит.
-
мне
-
150 я)
Добавлено через 00:12 мин.
Сталин, окей -
Ну я наверно!
-
кинь мне плизз очень надо!
-
можно мне пожалуйста