Раздача всего [by SKG00]
-
В честь 23 февраля я раздам:
5 VIP дней
*100 пост - 1 день [[user136486433[/user]]
200 пост - 2 дня [[user]136486433[/user]]
300 пост - 3 дня [[user]97443903[/user]]
*][spoiler= 20к монет]
*50 пост - 2000 монет [[user135744116[/user]]
100 пост - 3000 монет [[user]136486433[/user]]
150 пост - 4000 монет [[user]171738287[/user]]
200 пост - 5000 монет [[user]136486433[/user]]
250 пост - 6000 монет [[user]136486433[/user]]
*][/spoiler]
[spoiler= 2 авто посылки и 2 блат.]




[/spoiler][spoiler=Модераторам]
Как будет 300 пост я закрою тему сам[/spoiler]Кто набрал какой нибудь из выше перечисленных постов, делайте скрины и скидывайте мне, что бы не было потом "Ты не тому скинул"
-
Го я тут!
Добавлено через 00:23 мин.
Целый час ждал что-то такое! -
ДАВАЙ мне
-
%(red)[
158596179 дай авто с рублем
] -
мнееееее ну пжжжжжж
-
жду посылочек
с праздником -
Мне на что Попаля!!!
-
дай мне плиз что нибуть
-
С 23 февраля, Дай мне!
-
50 ты где!

-
НУ ПОЕХАЛИ))
-
что от нас требуется?
-
мнееееее
-
33639957 с рублями, ну или хотя бы просто, что дашь
-
ВОТ ЭТО ХАЛЯВА))
Добавлено через 00:11 мин.
БЫСТРЕЕ