Раздам посылки
-
Всем спасибо всем все раздал !

-
Мне дай
-
мне
-
мне пожалуйста, будь другом сделай добро :3
-
Мне !
-
Давай!
С рублём 52180767- ставлю.
-
мне
-
отправь пожалуйста мне посылку!!! с рублями!:): мне очень надо , хочу наколку с именем девушки и прощением!:): буду благодарен ,ставлю +++++ +
-
кидай
-
мне плиз)
-
Начну выбирать с 30 поста %(blue)[всем удачи!]
-
МНЕ ДАЙ С РУБЛЯМИ.
-
ШаЛуНиШкА, мне братка:): думаю меня знаешь и мне кинешь хоть пацанку:3
63591989 . Спасибо!!!!!! -
Мне кидай с рублями
-
+ поставлен.