Раздача монет By -GiGa-
-
В общем я ухожу с форума. Дни нашел куда сбагрить, теперь монеты.Сейчас раздам все монеты по *** монет в одни руки..(руки выбираю сам. случайно)
НАЧАЛИ.
100 пост 1к монет
получили1.Georgy785 - 150 монет
2.Lorli Markelo - 150 монет
3.ShemaRock - 150 монет
4.Мака - 150 монет
5.id190140796 - 150 монет
6.На id155815993 успешно передано 150 монет
7.Gadok - 150 монет
8.Spectacular- 150 монет
9.Slava Smykov - 150 монет
10.Narkotik - 150 монет
11.Sergey Khischenko - 150 монет
12.Шкет_Про - 1к монет
-
мнее
-
мне
-
мнееееее
-
Мне)
-
мне)
-
мне кинь)
-
Мне кинь)
-
Мне пожалуйста...с меня +_)
-
-GiGa-, *%(blue)[]*мне
-
мне кидай я опупенный кекксик
-
мне))))))
-
Кинь мне пожалуйста мне они очень нужны

С праздником тебя

-
мне..
-
Дай мне я тебе + поставил и подписался на тебя!!