Небольшая...
-
на завтрак нельзя съесть обед и ужин....всё остальное ешь!
-
Gadok, +
-
valik, пиши по короче может успеешь вперёд
Добавлено через 00:19 мин.
**id151793343** :fthat: *Добавлено через 00:21 мин.* :D:Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
Он копирует а не пишет!
-
Gadok, ну и пох
Добавлено через 00:22 мин.
Сколько будет 2+2х2=? -
6 ответ
-
шесть
-
6 будет
-
Gadok, +
-
Сначало умнажение!
Добавлено через 00:42 мин.
Две спины, одна голова, шесть ног. Что это такое? -
Всадник без головы.
-
Человек сидит на стуле!
-
valik, сразу средактировали

Добавлено через 00:14 мин.
Gadok, +Добавлено через 00:54 мин.
Что у Адама спереди, а у Евы сзади? -
Буква А
-
член ***а 15