интеллектуальная игра by Omu4xD
-
Ты жив?
Добавлено через 00:19 мин.
Ты жив -
Artem Shelkovnikov, нет

-
Хочешь, я убью тебя... -на этот вот...
-
не верно!
-
%(blue)[Как тебя зовут???
Если ты ответишь ДА, то подумают что ты либо иностранец, либо дал**еб!!! :-))] -
Ты будешь чай или кофе
-
не верно ребят:):
-
Ты спишь?
-
ты спишь? во во:D:
-
Ты спишь?
-
УРА Я ВЫЙГРАЛ
-
может на тот вопрос, который ты не услышишь ?
-
неу успеваю:D:
-
Цель -10 000 репы, Спс за монеты!
-
СПАСИБ ЗА МОНЕТЫ