интеллектуальная игра by Omu4xD
-
у него на коленях!
-
У ВАС НА КОЛЕНАХ
-
У вас на коленях
-
спасибо за монетки)
-
на унитазе
-
колени...
-
коленях)
А если он сидит в тюрьме, тогда ты тоже можешь сесть на его место, но очень не хочется. А вдруг он вообще на "системе" сидит?
Дело же в другом, "сидеть" в данном случае вообще не предполагаем какого-нибудь места. -
Давай ещё!
-
меняй...
-
Вы мертвы?
-
%(red)[Ты спишь?
] -
Вы-труп?
-
На риторический
-
спс
-
Вы-труп?