интеллектуальная игра#2 by Omu4xD
-
активнее ребят
-
Мертво что-то :(:
Хоть и темка супер. -
Neo, Чувак,ты спонсор игры,так еще и играешь в нее?Как-то вроде не хорошо получается

-
Chak_y, спонсорам монеты не выдаю не переживайте
-
Chak_y, Я играю, но монеты я не получу=)
-
Без людей - нет мира в котором они и живут))
нет наблюдателей - нет и явления.Без названия!
-
Chak_y, Та что будь спокоен чувак=)
-
Ваши вопросы в яндексе пробиваются - придумайте что-нибудь по-сложнее
-
Chak_y, тупой человек прогуглит а умный ответ сам скажет без гугла я думаю так!
-
**K1SS1NG** Без людей - нет мира в котором они и живут)) нет наблюдателей - нет и явления. Без названия!ахахахах норм скопирил

-
Без людей - нет мира в котором они и живут))
-
Dimka mahinka, не верно!
-
без забывчивысти
-
Не грех и отблагодарить спонсора за монеты...

Counter-Strike, Тебя не в счет
-
Dimka mahinka, не верно!