Раздача нычек №4 от KSH
-
Прошлая раздача прошла плохо,так что вот вам новая:): И вот снова(но,вот этот раз 5 коментов получат нычки,если они конечно они у меня имеются.)И вот они эти коменты выбраны вот с помощью этого сайта.
Благодарности
АдминистрацияЭто не какое-либо выпрашивание репы
И те кто очень хотят получить нычки...Выполняем главную благодарность и нычки вам придут без очереди
Получат нычки коменты №:
коменты46,35,32,12,7,29.
Раздача длится до 50 комента.%(red)[БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ!!!
]
Ну что же,ПОЕХАЛИ!!!:): :E: -
158596179
-
112501002
-
124496056
-
мне
-
мне из малявы там всего 4 штуки
-
7 нах
-
мне 138194697
-
мне 147023405
-
179268468
-
10 нах
-
12 нах!
-
92165259
-
138194697
-
106071350