Тут фашисты пишться заходим объсираем
-
Может фейк!
-
я в тех написал
-
гляньте на её страницу я там написал ей
-
**Ozon** гляньте на её страницу я там написал ейДолго думал?

-
кому не нравятся фашисты и расисты аааааа нет ее стр
-
все жалуюемся на страницу!!!!!
-
Какой блять пиар?он просто сказал что там ебаная фашистка !повашему это пиар?
-
Оставляйте жалобу на их страницы в виде "Оскорбительное поведение"
Коменты: Пропаганда Немецкой свастики, фашисткое поведение. -
там пацан за неё заступаеться
-
все не пишите больше тут ссылку ее я убрал , а то тут много недовольных
-
бан за пиар ему!
-
P4ela, Что ты пишешь?
-
Она нахалка носит фашискую повязку на руке От её растрела не откажусь
-
ЧЕ?