раздача от Boss
-
Как зае6али эти раздачи...
-
мне плииз!:):
-
Дикий, намег понял
-
Сережка, хах)чего ты тупишь?уже б были возле 300
-
Динар, не нравится лесом
-
ну и иди ***** отсюда если не нравится
-
Bosso, хах)я тебе тож поставил.....давно уже
-
Дикий, я тоже
-
84541452
-
Дикий, щя будем)))
-
го гого
-
гоу 300 пост 200 монет
-
6300 активов
-
мнееееееееееее