Раздача всего
-
Buuuutcher, Кинь пожалуйста css в личку пожалйуста или call of duty любую
-
есть css, как только пойму как + ставить сразу прям поставлю!
-
Harry Potter, так ты же поттер!Нах те дота?
у тя в школе той как в доте
-
**Roman** **Harry Potter**, так ты же поттер!Нах те дота? у тя в школе той как в доте:trollface:ахахаха :D:
-
ye
-
Раздача акков вк есть?
-
Вы жадные.
-
Тут нам интернет кабель новый скоро проведут мы тут в Хогвртсе заждались епти как :D:
-
Buuuutcher, ответь в личку!
-
**Buuuutcher** Вы жадные.так кинеш акк сдотой или нет?
-
Buuuutcher, Я тебе + поставил кинь мне пож modern warfare 2 или 3 за это готов 500 монет заплотить
:E: -
ап ап
-
дайте кс 1.6
-
НУ будет ещё раздача?
-
**Кексик** НУ будет ещё раздача?он ждет когда 100 + придет