Способ взлома Стиллеров
-
Сделай пожалуйста 2200 активов) С меня +
-
Crazy Opp
, Бан сейчас дадутДобавлено через 00:18 мин.
Поляк, Ты мне аватарку зделал? -
Buuuutcher, за что?
За смайлики?Неа, я твой ник написал после, так что НЕТ:):
-
Блин...не понимаю
-
ЕбашЪ НефТь, Что именно?
Добавлено через 00:06 мин.
Апните)
http://telonko.ru/forum/topic160981 -
Всё понял...не разобрался,что такое ФО
-
ЕбашЪ НефТь, ПО*
-
а я знаю тем от 100 активов со взломом:D:
-
А***нно 3к
-
Да су** как всегда нехватает
-
Buuuutcher, А нет ошибся :(:
-
твою мать основа в бане так бы посмотрел бы

-
Муахахах, а я знаю, у меня 18 активов не хватает :D:
-
Бог., на самом деле 17

-
Продаст от где то тема была, без 2800 активов.