Конкурс № 1

Авторизация
 
  • Автор

    Gangsta, аахах да я всегда в себя верил,ты главное не расстраивайся.

    Добавлено через 00:18 мин.

    **DeaD Moroz** 
    я фотку не выложу, вобщем дал вторую жизнь варежке сделал 5 дырко для своего пениса)))
    
    *Добавлено через 00:30 мин.*
    дайте хоть 5 вип дней за изобретение))!!!
    

    :trollface: :trollface:


  • на новый год из котенка сделал самолет истребитель выбросив его из окна второго этажа он так и не вернулся)))
    да я шучу финал был крутой 5 января натрахавшийся котенок пришел домой)))) весь заблеваный и обрыганый. очень сильно матерился матом ел пил водку и очень сильно пердел)))

    Добавлено через 02:33 мин.
    из кросовка сделал убежище для зимних птиц бродяг

    Добавлено через 03:05 мин.
    и вапще я очень вумный и сильнай

Авторизация