Про сниффер!
-
Почему когда я сделал прогу логины и пароли не так иду! Там должен быть написан логин и пас, А его там нет!!!

Вот скпипт
-
ошибка в коде твоей говно проге на php :D:
-
Покажеш где! Я тебе скрипт кину!)
-
по новой сделай.
-
ME GUSTA, раз 30 делала! Нехера!
-
Pro100 LOL, прога? о_О
-
антивирусник выключи
-
SeRaFiM, я егшо удалил!!!
-
и скинь скрип, может там ошибка
-
**Pro100 LOL** Покажеш где! Я тебе скрипт кину!)кинь сюда скрипт
-
Всё скинул всё что есть!))
-
еб антивирус отключи и переусанови прогу
-
Да уже всё длелал! А антивируса нету!))
-
Pro100 LOL, делала ?
-
ME GUSTA, Ошибся)) Блять делал!