Интернет!!!
-
Скорость интернета нормальныя???(11.2 МБ)

-
ХАХАХ Нет

-
Добавлю-всех, Понтануться решил?
-
Что с инетом??!!
-
Добавлю-всех, у меня 20
-
Chitso, у него просто торрент логанул =)))
-
100 мб. с у меня
-
**газпром** **Chitso**, у него просто торрент логанул =)))мастер фотошопа
-
ого это нужно занести в рекорды гинеса! я никогда такого не видал

-
**Кирюшка** мастер фотошопа11.2 Мб это норм???
-
у меня 100 мб/c
-
**LaIkeR 1013** у меня 100 мб/cУ тебя торент качает 100мб/с???
-
у меня локальный торрент качает 2 гигабайта/сек

-
2мб/с

-
NikitaFreeze, ахахха 2гб/сек