чем оличается телефон от смартфона!!!!
-
By Um, я с тобой несогласен!! не все знали!
-
операционкой
-
мм..норм статейка:): первый мой смарт это н 73 ..телефон супер..все отлично..камера четкая.. только были пару трабл с ним.. кнопка звука и джостик постоянно ломались(
сейчас5230 взял.. и прошивку htc поставил..:): -
подьемка темы верх!!!!!!!
Добавлено через 00:18 мин.
Pacantre, норммм!Добавлено через 00:42 мин.
id169173803, несовсем!Добавлено через 02:39 мин.
не ну статья норм спасибо тому кто хоть + за старанее поставил -
у меня ц 5 супер
-
за старанее +саните