аватары
-
где ава
-
vandal белые на чёрном
заранее спасибоДобавлено через 00:27 мин.
точнее VANDAL -
Дед Мороз, http://rghost.ru/42192802
-
Мне мнеНик: серуня Цвет: зелёный Фон: Чёрный
-
XAMAS, спасибо:):
-
хамас мне зделай я писав какой цвет и фон
-
XAMAS, слышь я первее него написаЛ!!!!!
-
karabas, http://rghost.ru/42192890
Добавлено через 00:29 мин.
Maxim Gvozdenko, сейчас сделаю -
хамос ок
Добавлено через 00:16 мин.
напиши александр руденко -
XAMAS, ты мне сделаешь?
-
-Stalker-, да сейчас залью только
-
XAMAS, ок жду
-
Maxim Gvozdenko, http://rghost.ru/42193000
-
XAMAS, не тупи сюда заливай Тыкс
-
спасибо
Добавлено через 00:49 мин.
хамос а куда силку вставлять