Раздача by BuRSiK
-
Получат все без исключений
%(red)[Получать будете по 20 монет
Получат монеты 20 человек
Пишем +
Кто получил монеты Поставте + в репку)]+сик сюда
Все ясно?
ПОЕХАЛИ
АДМИНИСТРАТОРАМТему сам закрою -
+++
-
мне
-
+++++
-
Давай
-
мне плиз !
-
+++++
-
мне
-
Мне
-
мне
-
Мнееее)))
-
Мне давай
-
мнее
-
++++
-
мне