Вам это не надо!
-
**Mikhail Balashov** **Анна**, Мы же формучане)))))))) **%(red)[Всем спокойной ночи!!!]**  Я спать а то рано вставать)))))))))))))Спокойной ночи)
-
В общем вывод из темы такой. Девочки все таки лучше наркотиков

-
Mikhail Balashov, согласен.дерьмо!