Раздача VIP дней!
-
Отдам 2д легко!
Но нужно кое что сделать!
Что нужно сделать.
Оставляем нормальный комментарий про ПРОГРАММУ, а не спасибо и всё.
В этой темке: http://telonko.ru/forum/topic105664
Те кто написали, пишем сюда:
1. Оставил комментарий 2. "Ваш комментарий"Заявка не по форме=+0д от меня)
Я проверяю, и в зависимости от самого комента(хороший=2д, плохой=0 или 1д) скидываю вам дни.
АДМИНЫ, ПРОШУ НЕ УДАЛЯЙТЕ. ПРосто моя тема участвует в конкурсе, если я наберу много комментов, то я смогу накрутить вам и себе более 4к подписчиков в ТВИТТЕРЕ!
-
мне дай,я ставил комент
-
мне давай всё
-
1.Оставила.
2.Жду день С: -
мне давай написал
-
1.Оставил.
2.Жду день С: -
- Meow
- Очень хорошая софтина. Главное без капчи! Добра. спасибо
на скорую руку :3 -
оставил
-
1.Оставил
2.эта программа очень уникальна,она очень полезная и функционирующая,проверено на себе.Советую всем ей пользоваться -
жду дни я оставил
-
- Оставил.
- Вот он
-
Написал: Спасибо огромное, прога супер. Всем советую!:):
-
мнее
-
- Оставил комментарий
- Жду день!:):
-
с тебя дни корешок, если дней не будет тебе светят минуса каждый день лично от меня))))