Викторина от Армеец 1997(№2)
-
приключения итальянцев в россии
-
Окееей фотка не грузанулась...сейчас что нить другое..
-
Dellux, по строке увидел?
-
35.

Кто это? -
M9CKO, да))
Добавлено через 00:12 мин.
Педро -
Dellux, правильно)
-
Аль Капоне

-
RaStA MaN, пхахах:D:
-
RaStA MaN,

Добавлено через 00:56 мин.
ВОПРОС!какорй фильм сейчас идёт по ТНТ? -
36.

Как Лео назвал своего сына? -
тьяго
-
** M9CKO**,хотел уже бежать телек вкл.,а потом вспомнил что его нет

-
Nikita Isaev, точно!)
Добавлено через 00:20 мин.
RaStA MaN, телека?
-
RaStA MaN, ПЕЧАЛЬ((((
-
Тьяго