Викторина от Армеец 1997(№2)
-
ахаха! Бандит херу
-
2,44
-
-ЕбаШЪВааЗ-, :E:
-
2,45 метра (8 футов ),
-
Bosyak, правильно!)
-
опять нагло загуглил так беспонтова с гуглом!:(:
-
Сиб за 10 монет
-
давай далее
-
Bosyak, успеел первее меня:D:
-
-ЕбаШЪВааЗ-, ага
-

5.Что за паренёк?
-
Bosyak, скинь 100монет плыз
-
sergo id165627122, гуляй отсюда
-
хоккеист:D:
-
Евгений набоков