Что с сайтом??
-

-
да такая же было токо что
-
У меня тоже самое
-
ага?
-
Бывает. Не переживай, это кратковременные сбои.
-
Я уж испугалась думала забанили меня(
-
Анна, тоже самое)
-
**Анна** Я уж испугалась думала забанили меня(аахха
-
сервак слабенький
-
Анна, я тоже
:D: 
-
Анна, у меня только что тоже самое было и я не могу авторизироваться через вк пришлось ид вводить и пароль)
-
было то ко что у меня
-
воо у меня только что это было
-
у меня так же было я думал пипец сайту
-
Ниче страшного Бывала такая и не раз