Кто лучше?
-
Скажите кто лучше, мне это поможет :): голосуйте в опросе
-
их не знаю
-
имхо ака
-
xxxDimoNxxx, даже Ак 47?
-
Да они оба mудака, несущие абсолютную xуйню.
-
ак-47 для быдла
-
ак 47 говнище...обоссы себе ебло,если это слушаешь
-
Old Spice, не флуди.
-
ак-47
-
shelba,это в мой адрес?
-
ака47 ***ня
-
Виталя Джа
-
**IIIypuk** **shelba**,это в мой адрес?нет,вообще всем
-
да хз)))
-
Виталя Джа норм, ака за...а