Неведитесь!!!!!
-
Gangsta, что б проверить!!!бля попереписуйтесь с ним!!!и сам усе поймеш!!!
-
%(red)[**!!Хотел как лутше предупредить!!а тут ище и обзывають!!!спасиба вам!!!**]А что предупреждать? Нормальный человек на это не поведётся никогда. Тем более у него ни репы, ни статы. Скрин это старая тема, подделать первоклассник сможет
Добавлено через 00:21 мин.
**Enchik** **Gangsta**, что б проверить!!!бля попереписуйтесь с ним!!!и сам усе поймеш!!!Я и так уже всё понял
-
Gangsta, я знаю!!!но может кто то повидетса!!!предупредить ето не жалуватса!!!
-
вот лох
-
бан ему хД
-
**Enchik** **Gangsta**, я знаю!!!но может кто то повидетса!!!предупредить ето не жалуватса!!!А я про жалобу что то сказал?
P.S. русский подучи
-
я офффф!!!!кому то помог может быть!!!
Добавлено через 00:41 мин.
Gangsta, я с украины и плохо пишк по руссаки!! -



Как и обещал) -
Спасибо за инфу)
-
:): :): :): :): :):

-
----- ему)
-
Sasha Astakhov, запрещено писать одними смайлами.
-
Халявы в тюряге не бывает
-
капец такой скрин люьой школьник сделает
-
Если у него эт правда было то он не был бы таким лошком!