Тюряга на BlackBerry
-
Вроде нашел http://flashplayermobile.ru/RIM-BlackBerry.html
Добавлено через 06:13 мин.
Ура, поставил! -
Нельзя,он флеш плеер не потдерживает
-
Vitalya Putintsev, Че то да =\
Добавлено через 00:20 мин.
Ну мб можно прошить? -
поддержка Adobe flash 10.1
можно
попробуй зайти просто через вк (не через моб. версию)Добавлено через 00:26 мин.
deX1337, да все поддреживает -
**Evgen Kolovratnikov** нет,+ за помощьВ чем заключается твоя помощь? В ответе нет???
-
Анна, Во во
ему бы - за выпрашивание репы)