Тюряга на BlackBerry
-
Ребят, подскажите, можно ли заходить в Тюрягу с BlackBerry Bold 9900?
За помощь подсоблю монетками и +
МодераторамНе закрывайте пожалуйста -
deX1337, Нет сам я ищу на блеск бери
-
нет,+ за помощь
-
Arslan Koneev, хорош активы зарабатывать

-
нет :): :): :): :):
-
Ну ето если у тебя там будет во первих Браузер а во вторих флеш преэра...
-
на BlackBerry вроде Adobe Flash Player есть! установи и можно будет заходить
-
GLaZzz, Дело в том, что мне предлагает скачать Adobe Flash Player... А кнопки скачать нету там
Добавлено через 02:20 мин.
Ну же, есть еще варианты? -
с Android OS можно)
-
TyseR, ага у меня есть это приложение
-
TyseR, Думаешь на BlackBerry пойдет?
-
Я не наю
-
НЕЛьзя
-
TyseR, У меня же специальный BlackBerry 7 OS
-
Неттттттт(
