картинки
-
**Maria Ermolova** :xaxa: Была б я модером, все б в бане сидели :xaxa:пусть набьют активов, жалко чтоли?)
-

-
Aydar, Да причем тут жалко , не жалко. Надо грамотно писать, самому не мерзко сидеть на теме, где так общаются? Мне ,лично, неприятно!
-
Он вобще про что?
Добавлено через 00:12 мин.
Я не понял чёто
-
вконтакте по***чи