Раздача монет :)
-
Crazy Opp,+ поставил Roman Rusin,кинул
-
Сейчаc я возьму 75 коммент:D:
-
Zheka Deyneka, кинул))
Добавлено через 00:17 мин.
эмм пойду поспамлю а то монет до 75 комента не хватит))))) -
smilerst, иди иди только флуди а не спамь:D:
-
Никому больше монеты не нужны? О_о
-
smilerst, надо, давай раздавай:D:
-
Crazy Opp, лан кину тебе день и тему закрываю :):