Даю 50 монет и +, за помощь!
-
planokur4eg, спасибо.
-
planokur4eg, вот именно черно белый http://vimeo.com/19877175
-
**MaxHoo** [Вот](http://vimeo.com/19877175)Чужими стараниями получил монеты и + в репу!!!
Добавлено через 00:25 мин.
**smilerst** **planokur4eg**, спасибо.ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЩЕНИЯ!
Добавлено через 01:09 мин.
ТОК НА БУДУЩЕЕ ПИШИ ССЫЛЬ КЛИКАБЕЛЬНО, ТАК ПОНЯТНЕЕ!Добавлено через 02:56 мин.
А ТЕРЬ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ПОЧ В ВК ЛАГАЕТ?Добавлено через 03:07 мин.
сори за капс!