Даю 50 монет и +, за помощь!
-
Дайте мне ссыль на клип Lenka - Everything At Once, мне нужен клип именно черно белый (тот который обрезками в рекламе win8), ток без лагов, как в вк!!!!
-
когда загрузиш лагов не будет
-
**smilerst** http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Lenka%20-%20Everything%20At%20Once&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video13051871_159448798 когда загрузиш лагов не будетща попробую...
-
http://vimeo.com/19877175 вот ещё но лучше вк
-
**smilerst** http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Lenka%20-%20Everything%20At%20Once&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video13051871_159448798 когда загрузиш лагов не будетпроверил, лагает после загрузки! но - ставить не буду!
-
MaxHoo, скопировал мою ссылку только сделал тыкательную)
Добавлено через 00:24 мин.
planokur4eg, 2 сайт вроде не лагает (у меня нет) -
**MaxHoo** [Вот](http://vimeo.com/19877175)Вот кто реально заслужил +!!!! модеры закройте тему(сам не умею скажите как в лс!!? зарание спасибо!)
-
planokur4eg, слушай я 1 этот сайт написал!!!
-
smilerst, вот
-
**smilerst** **planokur4eg**, слушай я 1 этот сайт написал!!!Надо было выкладывать ссылку, написано же!!! поставлю +, а с монетами разбирайтесь сами! Хотя, я не прав, надо было обозначить! 50 монет твои и + в репу тоже, прости что обошел вниманием твой пост!!
-
не в теме...
-
smilerst Сегодня 00:13
smile [On]
Изменитьhttp://vimeo.com/19877175 вот ещё но лучше вк
Последний раз редактировалось Сегодня 00:14
#6. MaxHoo Сегодня 00:15
Продвинутый [On]
Ответить Цитировать !так-то вот я 5 комент а он 6 так-что + поставь монеты не нужны
-
**smilerst** smilerst Сегодня 00:13 smile [On] Изменить http://vimeo.com/19877175 вот ещё но лучше вк Последний раз редактировалось Сегодня 00:14 #6. MaxHoo Сегодня 00:15 Продвинутый [On] Ответить Цитировать ! так-то вот я 5 комент а он 6 так-что + поставь монеты не нужныИзвиняюсь за ошибку, в след раз буду внимательнее!!! Моя вина!