Counter-Strike
-
Посоветуйте народ какую CS лучше скачать?
-
all-cs
-
Stas Kaverin, есть спец раздел для контры
-
Есть такой лаунче поищи в нете называется IDINAHOOINUBIWE
-
-ЕбаШЪНеФтЬ-, да! Раздел Counter-Strike) А так мне css v34 оч нравится) советую)
-
**Crazy Opp** Есть такой лаунче поищи в нете называется IDINAHOOINUBIWEСейчас поищу

-
1.6

-
-ЕбаШЪНеФтЬ-, AHhaha найдешь полюбому:D:
-
купи стим и не епи мозги)
-
Vladislav Sheremet, не, стим хyйня, мой лаунчер лучше!
-
Crazy Opp, че ты так на него? Он просто спросил....он не задрачивается за компом днями как ты...есть у него дела поважнее! Захотел-спросил! Че то не нравится? Иди лесом!
-
Crazy Opp, +1
-
MeoN, ой 6ля молчал бы eбень собачья, я пошутил а ты взьелся как вшивый
-
стим купи и все
-
Crazy Opp, я не взъелся! Просто не люблю кгда так тролят новичков) уж извени))
