Помощь всегда есть.
-
+++Я за+++
-
ну так на сайте и так есть общий чат типа)называется комментарии
-
**Old Spice** %(green)[*Есть много нормальных ребят например Спартак на форуме, которые всегда помогут, выражаю им свою благодарность. Любое оскорбление в мою сторону, а так же оффтоп, флуд и вот это: "тема ни к чему" и т.д, будет наказуемо, даже тем самым минусом.*]Спс что припомнил меня)
-
Old Spice, хахаах ну так вот я про что без таких лошков была бы скукота
-
Провокатор, Есть такая тема, но там нужно писать, чтобы был смысл хоть какой то в твоих словах.