Вот фото БАТЛ ! Продолжени!)
-
Его вспомнил почему-то)

-
ахахахах
:D:

-
аха))

-
Pro100 LOL, ты что это просто прикол
Добавлено через 00:57 мин.
TwiADe, -
TwiADe, ахаха

-
%(red)[**да ну нах этих бомжей....го про тёлак вот норм вроде
**]
Название ссылки -
Здравствуйте, прошу АНИТЕ ТЕМУ:ТЕМА.Извиняюсь за флуд.
-
Дайте бан!
Картинки под спойлеры заливайте