Вопросик.
-
%(green)[Пацаны знаю что звучит как бред, но всё же спрошу.
Что за xуйня? Короче включаю на компе музыку, страницы вообще считай не грузят, ставлю музыку на паузу - всё нормально. Это как? Всё работает нормально, все игры тоже нормально работают, короче всё в порядке за исключением вот этого.
]

На всякий случай видеокарту..

-
Old Spice, возможно вирус или комп засрал почисть от левака !
-
озушка 4 гб нехерово
-
винду перекинь заново)
-
**Wesemir** озушка 4 гб нехеровоу меня тоже, ток у меня видюха слабая))
-
дрова проверь
-
скорее всего вирусню подхватил!... ну или озушка накрылас
-
фаерволлы отключи..и все будет VERY-GOOD

-
проверь на вирусы комп..
-
вирусы или неправильно настроенная ОС
-
*** 900 гигов диск мне бы так
-
все проги для тюряги кс удали!!!
-
винду смени:):
-
Вирус 100 %
-
Speack, 6ля такие простые, "винду смени", мне жалко всё что на ней находится..