Как так ?!?!
-
аву платную может купил..и в - пошло
-
флудильщик епт:):
-
Я тоже заметил это))
-
DeskaO, пхахаха как можно купить и пойти в минус?
-
ибо неккуй!
-
Der3kui, повторюсь!
**Der3kui**, представляешь, когда удаляют темы, то все твои сообщения тоже удаляются. А получается, все монеты, которые ты "заработал" в этой удаленной теме, ты теряешь -
Удалили его флуд, или темы где он что либо писал.