Сделаю анимированный аватар!
-
★Сделаю анимированный аватар для telonko!★ %(red)[За 50 монет!
]
%(red)[★Без очереди 150 монет!
] ►►Писать в личные сообщения!★
%(blue)[░▒▓█★Аватары★█▓▒░
▼▼▼▼▼▼]



★Форма заявки!★
1)Ник(Не больше 6 букв если больше то не делаю)
2)Цвет букв!(Цвет фона не меняю)
3)Передал монеты!
★Отписаться ниже в комментариях!★
★Буду открывать и закрывать тему по мере заполнения заказов!★
★Личные сообщения не засорять★
★Кто не знает как ставить аватар! Жми ниже!★
★Как поставить аватар!★1. Заходишь в свой профиль ссылка находится в правом верхнем углу!
2. Жмешь сюда! Ну дальше думаю разберетесь!:):

Думаю оформил нормально.:): -
холодок зе бест

-
Холодок, Дорого очень ! Вон Xarek за бесплатно делает ! Да и красивее у него !
-
XaMiJlb, Иди лесом! Мда 50 монет это уже дорого!

-
лучше дайте сайт
-
Холодок, Шрифт дай плз
-
мне надо за 150 монет вот такую

ник Pasha Popov цвет чёрный -
armuni, Ben Krush
-
мне!!
-
Холодок, Держи +
-
класс
-
хорошие монет наберу закажу
-
Agent 008, у тебя ровно 50 если что:):
-
Сегодня тема была с утра, там сайт был, где это все делать можно
-
Vladimir Tulupov, Все это я делаю через фотошоп!

Добавлено через 02:43 мин.
Pasha Popov,