плюсану репу на +1
-
Моя техника:
- От гугл адсенс 100$
- От файлообменников ~90$
-
**Vladislav Savchenko** МОДЕРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ ) СПС:D: вот возник вопрос как можно реально в нете деньги заработать ??( только просьба рефки не кидать ) и вот вопрос ещё это реально или бред полнейший,просто уже пробовал не раз ничего вывести не вышло (((создаешь свой саит делаешь там рекламы и если в день просмотров будет больше 500 то 15-20р получишь
-
**ГЕНАЦВАЛЕ** %(red)[создаешь свой саит делаешь там рекламы и если в день просмотров будет больше 500 то 15-20р получишь]Ты мир открыл

-
Всё флудить начали.
-
15-20р получишь? это мало при 500, минимум 50
-
jrrr