Смайлы для телонко
-
Вот сайт для создания смайлов http://giiif.ru
Чтобы разместить смайл в сообщении на форуме вставьте ссылку между тэгами тут
http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfmmmmm.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfwhy.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfkiddingme.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfyaomingscared.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tffeellikeasir.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfplease.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tffuckyeah.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tftrollbl.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfpokerface.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tffapfapfap.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfaimalaca.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tflol.gif

http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/vkpCompat/kopf_zerhacken.gif

-
всё быдет через 5 минуток
-
http://scripts.trollbar.net/v1.0/smiles/img/trollface/tfwhy.gif
Что это за хрень?! -

-
Всё из троллбара!
Ну и нах это надо? -
**Гринч**               мб так??
-
Imperio, нет не так первое это ссылка для вставки а второе сам смайл
-

-
Спасибо!
-
Уже есть много тем.

-
а в америке есть чем?

-
**MrMandarin** 
я бы туда и непоехал я по улицам плавать не хочуДобавлено через 00:50 мин.
**-Telonko-** 
ненадо плз -
норм так
-
вроде темка была
-
привет