Анекдоты!!!!
-
- Как ваша фамилия?
- Пепепепетров.
- Вы что, заика?
- Нет, мой папа – заика. А
паспортистка – с@ка…
-
аххах
-
Летит самолет.Командир
экипажа передает
пассажирам информацию
о полете:- Уважаемые пассажиры!
Мы находимся на высоте
10000 метров,скорость
700 км/ч,температура за
бортом А-а-а--а-
ааааааа...черт неет,ну все
п@@дец.
Через 5 минут: - Уважаемые пассажиры!
Приношу
извенения.Просто
стюардесса пролила мне
кофе на брюки.Видели бы
вы сейчас как выглядят
мои брюки спереди...
Один из пассажиров: - Ты бы видел мои брюки
сзади...
Добавлено через 03:13 мин.
В кавказской автошколе
идут экзамены:- Слушай, ты едешь на
машине, видишь - на
дороге слева молодой
девушка идет, справа -
старый девушка. Кого
давить будишь? - Старый.
- Вай! Дурак! Tормоз
давить надо!
- Уважаемые пассажиры!
-
сборище петросянов

-
**Кирюшка** Мне интересно а вы смотрели фильи Пид-а-ры всегда говорят нет? пишите нижеБАН!
-
Вечерняя поверка роты :
- Сидоров !
- Я !
Череззаборногузадерище
нко !- Я !
- Ни х*я себе фамилия !
- Я !
- Да-вы-о*уели!
- Так точно, Давыд О*уели!
-
**Almaz Davletshin** Учительница в классе: - Петя! - А! - В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет? - Ну 5... - Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася! - А! - В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет? - Ну 3... - Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка! - Марья Ивановна, 2+2 = 4 - Молодец, Вовочка, будешь инженером! - Марья Ивановна! - А! - *** на! Встань когда с инженером разговариваешь! *Добавлено через 04:14 мин.* ***%(blue)[Киньте монет пожалуйста за старания]***старания? в гугле нашел сцуко
-
поржал)
-
Maks2-0-1-2, хаха хаха ужас
-
ахахаххх GANS,прикольные анекдоты
-
ахахахахаха
