Анекдоты!!!!

Авторизация
 

  • мужик в сарае варит
    самогон,пошел за водой к
    колодцу,вернулся,а в сарае
    менты:
    -Самогон гоним.Пиши
    объяснительную!
    -А что писать?
    -Пиши как есть.
    Написал.Те читают:
    "Смотрю дымок идет из
    сарая.Думаю пожар.
    Беру два ведра с водой и
    иду тушить.
    Прихожу, а там два мента
    самогон варят

  • Автор

    Современные информационные технологии это очень хорошо: интернет, компьютеры и пр. Но из-за них современное поколение не знает, какой это кайф прийти в библиотеку и почувствовать ЗАПАХ книг!


  • хех, поржал


  • Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!!!

  • Автор

    Не женское это дело - встречаться с модным российским певцом.


    • Я человек–внезапность.
    • Что, прости?
    • АХАХА, ИДИ НА ***
    • Ты о чем?
    • Я вчера мечтал о тебе.
    • Что с тобой?
    • Сколько нужно времени, чтобы привлечь самку единорога?

    • Послушай, твой новый друг настоящее неотесанное бревно.
    • Я согласна с тобой, дорогая, но знала бы ты, какой у этого бревна замечательный необрезанный сук!

    Добавлено через 01:07 мин.
    **Sergey *****, Был у меня приятель в детстве. Кликуха Ихтиандр. Потому что, когда мы ходили махаться район на район, он говорил: "Я не могу, мне в бассейн".

    Добавлено через 01:27 мин.
    **Sergey *****, Пришёл в банк взять кредит. Попросили заполнить анкету. Последний вопрос: "Верите ли Вы в конец света?"
    Я так понимаю - тем кто верит, кредит не дадут!

    Добавлено через 01:46 мин.
    **Sergey *****, - Вот эти таблетки глотать, вот эту микстуру пить, три раза в неделю массаж, четыре раза в неделю прогревание, необходим постельный режим. Если консервативное лечение не поможет, проведем хирургическую операцию.

    • И какой же вы поставили мне диагноз, доктор?
    • Диагноз? Да вы абсолютно здоровы, Владимир Владимирович!..

    Добавлено через 02:48 мин.
    Всякий раз, возвращаясь с дежурства, ночной сторож вино-водочного магазина имеет настороженный вид.

  • Автор

    Отношения между Дедом Морозом и Снегурочкой были настолько теплыми,
    что они растаяли. Мораль: сохраняйте хладнокровие. © ova

    Добавлено через 00:32 мин.
    Сильный град может разбить автомобилисту лобовое стекло, а велосипедисту - лобовое табло.


  • Муж, жена и тёща хотели заняться спортом.
    Сначала они решили устроить прыжки на батуте.
    Первой начала тёща, но всем остальным это делать уже не надо было - каждый раз, когда она приземлялась, подпрыгивали все, включая рояль.
    Потом они решили покрутить обруч.
    Все попробовали, у мужа не получилось, у жены всё получилось, а тёща попробовала и сказала всего два слова: ЖМЁТ ЗАРАЗА!!

    Добавлено через 00:35 мин.

    • Проверено, СПИДа нет! -
      Такую фирменную наколку оставляет на память своим девушкам бывший сапер татуировщик Дима.
  • Автор

    Женщина как магазин во времена перестройки: главный вход открыт, но всё обыденно, а с чёрного входа допуск получают единицы.

    Добавлено через 00:45 мин.
    я где все?


  • АУУУУУ!!!!!!


  • После смерти русский и американец попали в ад.
    Дьявол спрашивает их:

    • В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
    • А какая разница?
    • В американском надо съедать каждыи день по ведру г*вна, а в русском по два.
      Американец выбрал американский, а русский подумал: «»Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?»"
      Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
    • Ну как у вас?
    • Прекрасно, съел с утра ведро г*вна и целый день свободен. А у вас?
    • А как всегда: то г*вна не завезли, то вёдер на всех не хватает
  • Автор

    Jump, ну что продолжать анекдоты закидывать?


  • продолжай)

  • Автор

    Freddy, кинь монет если понравилось

Авторизация