Сделаю анимированный аватар!
-
★Сделаю анимированный аватар для telonko!★ %(red)[За 50 монет!
]
%(red)[★Без очереди 150 монет!
] ►►Писать в личные сообщения!★
%(blue)[░▒▓█★Аватары★█▓▒░
▼▼▼▼▼▼]


★Форма заявки!★
1)Ник(Не больше 6 букв если больше то не делаю)
2)Цвет букв!(Цвет фона не меняю)
3)Передал монеты!
★Отписаться ниже в комментариях!★
★Буду открывать и закрывать тему по мере заполнения заказов!★
★Личные сообщения не засорять★
★Кто не знает как ставить аватар! Жми ниже!★
★Как поставить аватар!★1. Заходишь в свой профиль ссылка находится в правом верхнем углу!
2. Жмешь сюда! Ну дальше думаю разберетесь!:):

Думаю оформил нормально.:): -
1)Dellux
2)Голубой
3) Передал монеты
Ну короче аватар такой же,как и пример -
Agent008
такую же счинию
как сделаеш -
Холодок,
1.yaGo
2.Оранжевый
3.Передал монеты.
4.Кинь в лс!на телонко. -
- ЕбаШЪАи92
- чёрно/красный
- передал монеты
Лучше в л.с. скинь
-
1)BANdit
2)Синий
3)Передаю! -
Dellux,

Добавлено через 08:55 мин.
--ЕбаШЪВоДа--,
-
- JOKER
- Как на примере
- Передал монеты
СКИНЬ В ЛС ПЛИЗ
-
Fallout 3,

Добавлено через 00:58 мин.
-ЕбаШЪГаЗ-, Ник больно длинный монеты верну! -
мне vanyaDJ
-
- Hacker
- Голубой
- Передал монеты(такуюже как и на примере)
скинь лучше в личку ок???
-
1 такую же как на примере
2 VaToKaT
3 монеты передалв лс
где ава не делаеш возвращай монеты!!
-
напиши s.k.w
-
Холодок, а для моего ника не сделаешь?
-
- Imperi0
- чёрно-красный
- передал монеты