Вопрос про доту.
-
дота 2 такое гавно если чесно....я по играл с удовольствием бы в доту 1 токо с улучшеной графикой и новыми предметами...а дота 2 полностью перебрали игру...
-
Artur Surmyatov, Согласен!
-
а нах ключ покупать?
-
такой себе Богдан, а где его взять?!
-
обменяюсь вещами,мне надо на траху.
вот

и вот

взамен дам шмот со своего инвентаря http://steamcommunity.com/id/yad1488/inventory/
-
недавно раздавали у мну есть стим акк но пустой там никто ещё не играл за 100 отдам
-
***ец какие деньги бесплатно раздают на форумах
-
Orbit, так тебе нужна игра или нет????
-
Orbit, Бесплатно
-
PoMaIIIka nax, у меня тоже есть с Dota2+Hitman Absolution+Far Cry3
-
Moxit, у мну дота2 + ендлесс спейсес))))а хочу кс 1 6!Могу поменяться с кем то)