Кто играет в битву замков (RUS)

Авторизация
 
  • Автор

    Товарищи, обмен, аккаунтов, на все что предложите, дни, монеты, голоса, другой аккаунт, вообще все, качаюсь больше года, есть аккаунтов много, кто в теме тот поймет, кому инетерсно, пишите в тему, и погнали, скрины делаю все как полагается

    Добавлено через 04:51 мин.
    Бля а***ть вы чо ребята на приколе, не кто не играет в эту мега ***атейшую гейму?


  • очередной Jungle heat? Ты не по адресу, тут логика: Тюряга - Братва и Кольцо - Колонизаторы и то вряд ли распространено.

  • Автор

    Да заепала тюряга внатуре, смените интерес на что то другое, сколько можно в нее залипать, я поднял свои 1.5 ляма и ушел, смысл дальше играть в эту игру???
    Или чо в тюрьме думаешь тебе она поможет, там другая жизнь совершенно, тупо теряеете время, уже бля и урон дают, вообще ***ец не какого прикола в игре, в чем смысл, тупо собрать сеты??? И чо ходить перед друзьями панты колотить???
    Вон в БЗ зарубись, выбей тыкву за 150 самоцветов, и прокачайся так чтоб на любого напасть и выйграть, вот тут то понтов можно наколотить епать епать, душевно, качни приколись. дам первому кто скачает игру к себе на телефон и скинет скрин бесплатно начальный аккаунт с четкими легендами...


  • Это сайт бота Тюряги, рассуждения чушкаря который "поднял 1.5 ляма и ушел" тут никого не интересуют.

  • Автор

    Ты веди себя достойна, шляпа

Авторизация