Как спрыгнуть.

Авторизация
 
  • Автор

    Чисто не дело. ,, Скоростью,, вмазался . Кислорода не хватает. ( 1й раз в этом году ). Ска . На измене Я.. Что поможет мне - водка - чай.

    8
    :blin:
    Мотор - на пределе. Как быть. ( Дикая тяга ).
    *
    image

    Добавлено через 00:59 мин.
    Бля. На измене конкретной. Фуёвая тяга.

    Добавлено через 12:32 мин.
    Пля. Честно спрашиваю. ( Мне похЪ ваши презрения ). Плющет конкретно. Не здоровая тяга. (

  • Автор

    Дикая тяга. ( Лучше - смерть ). ( Кислорода не хватаетЪ. :fthat:

    Добавлено через 01:52 мин.

    
    Лучше оплати бос менеджер от Ананича и играй. Там больше функций. А что ты ожидал от китайской синтетики?:D: 
    

    Ты пля не умничай. Вопрос был - как с тяги свалить. Нх мне Ананыч твой. (

    Всегда знал и знаю , что передвигаться надо . ( Просто пороха в городе Перми нет).
    P.S. Админы . Удалите тему.
    Если , что не так.
    Наркотики - зло. Это честно. ( Сцуко. От я попал ). Ааа.
    ,, Фень - шуй ,, - гадость конкретная. ( Слава тебе, Господи. вроде отпускает. всё , что писал выше = это правда. 25 +- стажа. . не стоитЪ это (


  • вот бы тоже в 2016 изображать что я под насфаем


  • Два пути! Либо самостоятельно, либо через клинику! В самостоятельно входит: Найти телку, заняться чем-то интересным и работать над собственным мозгом(раз хватило ума попробовать эту херню, то с мозгом явно пробелы) и второй вариянт это клиника(повезло если бабосы позволяют):D:

    Добавлено через 01:41 мин.
    Если плохо именно сейчас, то вызываешь скорую или едешь самостоятельно.:spy:

  • Автор

    Мне чел посоветовал , что бы не гнать - тему найти. Так что я попал ( и все попали ). Я - ,, Белый Тролль. ,, Буду фуйнёй заниматься.
    Тема открыта. Наркотики - ЗЛО.
    А нарки - то же люди.
    *
    image

    Добавлено через 02:30 мин.
    ты гонишь . Я выше написал , что у меня 25-30 лет стажа. Как жив ещё не знаю. Все друганы - в аду или в раю. ( Аминь ). :ninja:
    Из всех тяг которыхЪ я знал - эта самая не здоровая. .!.

    Добавлено через 08:41 мин.

    
    Два пути! Либо самостоятельно, либо через клинику! В самостоятельно входит: Найти телку, заняться чем-то интересным и работать над собственным мозгом(раз хватило ума попробовать эту херню, то с мозгом явно пробелы) и второй вариянт это клиника(повезло если бабосы позволяют):D: 
    
    *Добавлено через 01:41 мин.*
    Если плохо именно сейчас, то вызываешь скорую или едешь самостоятельно.:spy: 
    

    И бабосов дохЪ. И девочек красивых, и в клиниках всяких бывал. Пля. :fthat:


  • Если денег много и все повидал, то это сложно. Должно что-то тебя перепрошить. Китайское дерьмо - нездоровое дерьмо. Проблема его в том, что оно не прощает передозировок! Если ты побухал и поблевал, то все понятно и если ты покурил(шмаль натуральную) то вроде тоже. А тут не рассчитал дозу и можешь отправится к создателю. Должен сам дойти до такого уровня, что понять что это какашка. В конце концов есть более лояльная наркота. У меня был коришь полинаркоман, 3 дня кололся и шлифовался пивом или дорогим коньяком закусывая красной рыбой а потом мог месяц даже и не думать об этом. При этом каждый день 20 раз подтягивался, поэтому у него всегда были вены хорошие до того как начал пробовать Метадон. Но это отдельная история.(Метадон придумали а спрыгнуть с него нет):D:


  • 25-30 лет стажа, вмазался спидами и пошел на форум создавать пост о том как тебе плохо с голосованиями и картинками? Еще и пишешь что эта тема самая нездоровая? Я тебе конечно верю, не буду писать как поправиться, но слышал что люди дуют в какую-то дудку, музыка решает все проблемы.

  • Автор

    иди в жопу. Дуй в свою дудку. Я же не скрываю , что я нарк . ( Так долго не живутЪ ). Я тему создал на измене. ( никому не желаю кайф такой ). Передоза много было. Врачи . менты и т.д. Короче - иди в жопу.
    *
    image

    Добавлено через 04:52 мин.
    Самый лучший город ( после города Перми ) - Одесса
    *Говорю как ... ( Не важно ). *
    *У меня сознание расширенно. Пля. * :poher:


  • короче я ничего не пропогандирую такого, видос просто посмотри, а я да, дую в свою дудку )

  • Автор

    я с планчика то и начал. Всё с ,,травки - муравки,, и начинанается. Потом ангидрид , а затем болото.
    %(blue)[Я жив и я ( пля ) рад этому. ]
    *
    :poher:
    *
    *
    image

  • Автор

    Я понял эту тему. ,, Голову - не помЯнять ,, :figa:
    *
    Слава России !!! :proud:
    *
    image


  • секс наркотики рок-ролл


  • OH MY GOSH, Я В ЭПИК ТРЕДЕ


  • Планчик и чаёк - и всё путём, браток 😉

  • Автор

    Жду ,, Хитрожопова Лиса ,,.
    Го.
    *
    image

Авторизация