Ставки на спорт

Авторизация
 
  • Автор

    Решил что данная тема может быть кому то полезна. Буду выкладывать свои мысли по линии на футбол. Все ставки анализирую, никакого попанства и чуек. Ставить или нет, решайте сами, деньги ваши.
    Ставить советую здесь Чпок или же на любой удобной для вас БК.
    Фарта нам :bwink

    Тут будет отчет о коэффах и ставках
    Экспресс двойник 2.424 +
    Экспресс двойник 2.135 +
    Экспресс двойник 2.283 +
    Экспресс тройник 2.101 -
    %(green)[Экспресс двойник (возврат был) 1,74 +
    Экспресс двойник 2,33 +]


  • Бесполезная тема,на самом деле. Те,кто шарят- в чужой аналитике не нуждаются. А те,кто не шарят-они ставки и не делают)0

  • Автор

    http://hkar.ru/LkfU
    Такие мысли на сегодня. Не особо разбираюсь в женском футболе, но коэффициент говорит за себя, играют топовые команды с аутсайдерами. Вольфсбург вообще главный претендент на победу в ЛЧ, их команда уже давно является топовой, ежегодно можно увидеть игроков этой команды на вручении ЗМ. Хиберниан вообще команда без истории, нет статистики о прошлых встречах, так что, Бавария должна без труда колотить несколько мячей.


  • Если не особо разбираешься в женском футболе, то зачем давать на эту игру прогноз?)

  • Автор

    Аналитика, да и только. В любом случае прогноз уже прошел и большим запасом)

    Добавлено через 05:25 мин.
    image
    С первым проходом нас, друзья) Ставка прошла без нервов. А любителей по глумится прошу покинуть тему и никогда сюда не заходить.

  • Автор

    image
    Надеюсь тут обойдется без сенсация. Оборона Испании не самая лучшая на данный момент, а Итальянцы всегда хорошо играли с Испанией, думаю что будет ничья, поэтому перестраховываемся.
    С Хорватами все ясно, еще пару дней коэф. на них был на 3 десятые больше, просел сильно, и вообще не вижу логики почему в них сомневаются. Будет брать без лишних рисков, тоталы и форы нам не нужны.
    Можно было бы добавить Сербов еще, но пока не увижу составы не буду ничего говорить.

  • Автор

    Ну чтож, второй проход. Удачно начали. Хорваты обошлись без сенсаций, как и Италия. Хотя за Италию пришлось по волноваться. Полный территориальный перевел был всю игру у Испанцев, но забить сумели всего 1 гол, на который Италия ответила голом с пенальти. Надеюсь я не зря тут стараюсь)

    image


  • какая минимальная сумма для внесения депозита?

  • Автор

    50 рублей, в другой валюте сколько не знаю, но рассчитаете если надо.


  • 200р давай поставим ?

  • Автор

    почему у меня спрашиваешь? Хочешь - ставь, деньги твои.


  • Бот работает ?


  • Пряхин сказал закрывать тему)))

  • Автор

    Готов еще один прогноз. Сразу хочу сказать, что матчи сегодня очень трудные, поэтому могут быть неприятные сенсации. Поясню за сам прогноз.
    Нидерланды намного сильнее по классу игры чем Беларусь. Не смотря на ужасные для сборной Голландии последние матчи, эту серию они обязаны прервать именно сегодня. Соперник подходящий. Беларусь же дала хороший бой Французам, и удержала нулевую ничью, что принесло им 1 очко. Разгром вряд-ли будет, но надеюсь что хозяева забьют 2 безответных мяча.

    С Французами же дела обстоят почти также. Команда намного сильнее своих соперников, у хозяев в запасе много топовых игроков, которые приносили пользу клубам, а у Болгар с игроками так себе. Французы сами по себе очень голевая сборная, в последних матчах забивали минимум 2 мяча. Здесь для них игра должна быть не совсем легкой, но и не настолько трудной, чтобы увозить минимальную победу. Думаю что 3 мяча будет, хотя возможно и 2, и будет возврат ставки.
    Ставить рекомендую здесь
    https://1xnecs.space/?tag=s_1948m_355c_
    image


  • скучно же тебе живется.

Авторизация