Вот у меня вопрос, к вам???

Авторизация
 
  • Автор

    Доброго времени суток, Дамы и Господа.
    Вопрос вот какой.
    я на форуме нахожусь, около года, и тут Бл***, постоянно пишут вся кую хрень не по теме, не по (Тюряге) а всекую чушь!!!
    Не ужели больше негде писать про ваши лайки, про статусы, короче закидываете всякое Де**мо сюда,
    тут все темы! пишите по теме.
    Не засерайте Форум, с ТЮРЯГОЙ!
    Всем спасибо! и всем удачи, на форуме, Telenko ) Рулит!
    Админы вам удачи!!!


  • ля. у мамонта пригарело :pandal:
    На этом форуме 70% тем тематические, да и они никому наxuy не нужны.

    Добавлено через 03:29 мин.
    Закидывать дерьмо на дерьмо :slow: я сломался. #ркпочинименя.


  • Эйоу

    Сообщений на форуме: 998
    Регистрация: 28 Авг 2012

    Вай, какая невероятная активность на форуме
    Ты с таким активом даже права не имеешь по сути выражать своё мнение про форумы, кстати, форум не по Тюряги, для Тюряги только один раздел.
    Так что не ***и :lol:


  • лол,годовалый пользователь возмущен что ему не пишут каждый день по новой статейке о тюряге😢 ...про статусы я так понял,что это камень в мой огород,ибо я нигде не видел,других тем с таким же смыслом. Эта тема была про статусы НА ЭТОМ ФОРУМЕ,где он изменяется от актива. Это раз,во-вторых,форум тут разносторонний и при создании темы,можно увидеть как много предлагают групп отраслей для сортировки темы поста.


  • ты сам написал не туда же, не пойму зачем писать свои возражение в топике для "Тюряга". Ты же сам с этого горишь


  • Иди в Жлпу . сэр. :petrosyan:


  • И много ли ты тем придумаешь именно по "тюряге"? Штук 5-6 не больше. Инфа сотка. Тем более вся информация по "тюряге" и так есть в официальной группе приложения. Плюс на данном форуме предусмотрено распределение тем на разделы, стало быть это не только для обсуждения игры "тюряга", так? Ну и в чем же проблема? Telonko - это форум, а суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Досконально объяснил?


  • 
     И много ли ты тем придумаешь именно по "тюряге"? Штук 5-6 не больше. Инфа сотка. Тем более вся информация по "тюряге" и так есть в официальной группе приложения. Плюс на данном форуме предусмотрено распределение тем на разделы, стало быть это не только для обсуждения игры "тюряга", так? Ну и в чем же проблема? %(red)[Telonko - это форум, а суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем.] Досконально объяснил?
    

    топ.

Авторизация